Что можно сказать о такой моркови? +

Максим Феденко Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Helen Оракул (71771) 9 лет назад
Воды ей было мало. И все.
Eolin Оракул (97557) 9 лет назад
Мне больше нравится такая (см. фото) :), а вашу поливать надо было.
Я УмницаИскусственный Интеллект (263105) 9 лет назад
привет, пропавшая)
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (211936) 9 лет назад
вот она - любовь-морковь, вживую)))) Привет!
Eolin Оракул (97557) Привет, девочки :) Я не пропавшая... я за вами слежу :))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211936) 9 лет назад
Твоей моркови пить надо было больше.
а что можно сказать об этой?
Максим ФеденкоУченик (8) 9 лет назад
Приятно познакомиться...)
Лиана Мастер (1956) 9 лет назад
Невкусная она, резиновая. Попадалась такая
Мила Просветленный (47281) 9 лет назад
Ничего странного, иногда похожее случается. . Это когда морковь была очень сочная, возможно, ее полили перед уборкой урожая или долго отмачивали в воде для увеличения веса. А потом вода резко ушла (например, морковь промерзла и оттаяла).
Пользы в ней мало
Но вообще как-то похоже, что ее нарочно тыкали зубочисткой.... (((((
Наталья Мастер (2402) 9 лет назад
Я перед готовкой морковь замачиваю на 30-60 мин. в холодной воде.
ксюня муравьёва Мудрец (10322) 9 лет назад
это морковка как из концлагеря страдает от обезвоживания