А можно ли Kaspersky Endpoint Security использовать в качестве домашнего?

Тимур Каюпов Профи (677), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мороз Мудрец (19554) 9 лет назад
Здравствуйте, Тимур.
Т. к. пункт 1.4 лицензионного соглашения (http://support.kaspersky.ru/9364) гласит, что пользователем может являться как физическое лицо, так и юридическое, то да, Вы можете использовать Kaspersky Endpoint Security дома.
Однако, есть ли смысл? Лицензии на Kaspersky Endpoint Security приобретают для защиты большого количества устройств.
До 25 устройств подойдёт лицензия на Kaspersky Small Security, а до 5 - KIS.
Остальные ответы
Олег Недосеев Просветленный (30985) 9 лет назад
можно, но лучше использовать kis