подскажите пожалуйста перестал запускаться двигатель на БМВ520i

Регина Кучерявая Профи (802), на голосовании 9 лет назад
при запуске двигателя плавали обороты но не всегда бывает утром заведу стоит работает ровно потом прогреется начинает не сильно подгазовывать и тут же сбрасывать на ходу такого нет тянула хорошо не чихала не стреляла но сегодня утром также завёл постояла поработала проехал км 5 и началось на ходу чуть ли не глохнет перестала газовать но и на педаль стала реагировать совсем херово
Дополнен 9 лет назад
1987г. в рядная шестёрка м20в20
Дополнен 9 лет назад
....
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 9 лет назад
Экстрасенсы в отпуске!!!!
НА СТО!!!!
Диман Мыслитель (6087) 9 лет назад
какой год какой мотор?
Регина КучеряваяПрофи (802) 9 лет назад
1984г. в рядная шестёрка м20в20
Диман Мыслитель (6087) трамблёр там есть? если есть быват не закручен и вращается у меня было на м30б28. также может быть подсос воздуха из за плохо закреплённых воздушных патрубков-нужно проверить.
yhy9i gui Знаток (273) 9 лет назад
тебе надо в рубрику, гадаем по фото
Регина КучеряваяПрофи (802) 9 лет назад
а тебе в цирк если не можеш ничего по делу посоветовать херли лезиш