Переведите, пожалуйста. Это наверно по японски или по китайски.

Катя Попова Ученик (123), закрыт 7 лет назад
1部
家族は非常に悪かった住んでいた。彼らは地下室に住んでいた。このファミリでは、エルザアダムス息子、ママとパパジュリアンGarikの娘だった。
エルザは狂人だった。彼女は美しいセラー約夢を見たが、彼女は絵に行きました。女の子は彼女の写真を上げた。アダムスの少年は目を覚ますと、両親を目が覚めた。彼らは、エルザのために行き、ほうきと秘密の入り口で彼の祖母を参照してください。エルザは1●15●33を言った。彼らはまだ眠って行くが、エルザ。彼らはそれを経て、どこそこの石だと通ってくることができないかを見る、そこに階段を見る。エルザは、​​石を削除し、すべての石が散乱。彼らは、ゴールドとダイヤモンドで作られた家を見て、家は猫と猫を座っている。エルザは何とかそれはそこに行くことができない叫んだ。しかし、彼女の兄は、耳を傾け、入力したかったが、エルザが開始されていませんしませんでした。彼女は去ることはできません1と述べた。ドアは閉じスラムと10年の開きません。彼らは先に行って、メートルの長さのチョコレートのビッグバーを参照してください。ジュリアンのお母さんはチョコレートを愛し、それを食べるたかったが、エルザは、​​彼が毒殺された可能性が言った。そして、ジュリアンは、それを食べていませんでした。蛇をクロールし、チョコレートの一口を取り、毒殺。 Garikは、彼が本当によく、さらに行き、毒殺言った。彼らは行くと誰もが眠りたかった。エルザが目を覚ますと、彼女が行っていたどこに我々は知らないので、ジュリアンはノーと言った。まあGarikを言った、彼らは上に行きました。アダムスは犬種ゴールデンレトリバーを発見し、彼は戦うためにそれを取った。その後、彼らは犬を見つけましたが、彼女はそれらを噛ましたかったが、そう犬アダムスと呼ばれるボールが立ち上がった。そして、彼らは行って、1.000.000.000€を袋にお金を発見した。彼らは新しい、近代的なセラーとブースを買ったお金である。
そして、エルザは最高の場所は、地下室に住んで、そして彼女とすべてが同意したと述べた。
パート2
冒険は終わっていないところである。それはまさに1月に彼らに何が起こったのかだ。太陽が明るく輝いていた、雪が足元クランチ、冷ややかな冬の日だった。そして、家族全員が散歩に行きました。ボールが前にすべての楽しさの走り、彼の口の中に大きな棒を運ぶ、彼の尻尾を振った。誰かが非常に大きく、それらを見て怖いであるかのようにGarikは突然、木々の間に奇妙な何かに気づいた。彼らはおしゃべり歩いて、楽しい時間を過ごした。しかし、突然、イエティが、彼は家族を攻撃し、山の中で自分の小屋にドラッグしたかった木の後ろから出てきた。彼はボールをつかむことができた。彼は彼をつかんで、山に引っ張った。家族全員が彼の忠実な友人の非常に好きだったので、彼らはそのままにしておくことができなかった、と犬を救うために急いだ。彼らは長い間、それは光が窓に燃えていた、すでに暗くなっていたが、彼らは小屋イエティの近くにあったが、最終的には、山を登った後、森の中を逃げたしました。彼らは近づいてきて、ボールがテーブルの足に結ばれていることを見て、ナイフを研ぎキッチンでイエティ。彼らはすぐにすべてを理解し、行動することにしました。彼らは、小屋のイエティに押し入った彼を攻撃し、縛られ、都市に彼をドラッグ。警察は、彼らはそれを渡され、その後、状態はビッグフットの捕獲のために€ih1.000.000.000を授与しました。このように話を終えた。
パート3
これらの物語はすべて、このようひどいではありません。まあ我々は、私たちの物語を開始する。エルザ、夏の森に一度だった。突然、刺激臭を行ってきました。エルザは、​​周りを見回したとブッシュの外に女の子-笑来た方法を説明しました。唯一のエルザは笑い事た。この時の女の子-笑2白髪があったものでいぼを持っていた、まだ彼女は少し巨大な鼻の穴と鼻を持っていた。一つは厚い頬は赤と黒の他のだった。レッドはおそらく赤面だったされていますが、黒、私は知らない。これは、一つの単語、短い恐怖の「笑い少​​女」で記述することができる。
少女はエルザを見て、言った:
ミーlohundra-Poydёm。 (女の子はChuchundraナマズだったが)
エルザは彼女を追った。エルザと少女は長い時間がかかったし、木に来た。
これは私の家である - でゲット - 少女-Chuchundra言った!時間に座ると、あなたは彼女に家に帰る。
エルザは同意した。彼らは時間のために座ったとき、エルザは言った:
-今行かなければならない。
Chuchundra彼女は答えた:
あなたは私と一緒に座って何-for、私は刑務所の地下室の下のツリーは純金で作られているあなたの報酬を授与致します。
ありがとうございます、女の子、エルザChuchundra-笑言った。
、彼女のChuchundraを教えてください - あなただけが私のことを忘れないでください。週二回、ゲストが歩く。
さて、エルザは語った。
パート4
月とエルザ、彼女の兄アダムとの新たな忘れられない冒険の2日後。彼らは森の中寒い秋に入った。エルザはアダムスジャケットにもshapku-イヤーフラップにイヤーフラップと暖かいコートと帽子を身に着けている、とした。彼らは胸の中で彼を発見し、隠されたカードだった。彼らは、マップ上に行き、小屋を​​発見し、キャビンの祖母に座っていた。祖母は猫だった。アダムスは尋ねた:
-お名前は何ですか?あなたは誰?
-I祖母の占い。そして、あなたは誰ですか?
-Iアダムス、これは私の姉エルザです。
しかし、祖母-占い師はどこに行くんではないん今あなたに言った。あなたは永遠にここに滞在。ハッハッハ!
パート5
おばあちゃん-占い師求めず子供たちが彼女の家に行ったことを怒っている。彼女は激怒した。彼女は同じ瞬間に家の中で彼のほうきをつかんでハリケーンを開始しました:ソーサー、鍋、フォーク、スプーンを飛ぶ。カーペットは、子どもたちの頭の上に丸で囲んだ。空気が凍った。そして、同じ瞬間にすべてが霜で覆われていた。そして、男は氷の数字のシートをしました。そして、彼らのushah.Elzaで笑い鳴った祖母の占い師は、氷の外に取得する方法を、自分自身に考え。彼女は、移動するために思い付いた振動電話のように、彼女はストーブに来て、氷が溶け始めるまで待っていた。ゆっくりと彼女の手で氷を溶かすと少女の下に水たまりを形成した。それは口を融解した後、彼女はアダムスと呼ばれる。しかし、彼は彼の目を閉じて、寒さから青色に変わっていたが、少女は彼に敷物を入れて、ストーブに彼をドラッグし、そこ​​に解凍し始めた、とエルザはすぐに暖かいお茶とNAPOの弟を用意しました。彼らは彼らに何が起こったのか私に言った、家は私の母ジュリアナた、家に帰りました。
Лучший ответ
Kamilka Balaban Ученик (219) 9 лет назад
Часть 1
Семья жила очень плохо. Они жили в подвале. В этой семье, Эльза Адамс сын, и был дочь, мама и папа Джулиан Гарика.
Эльза сумасшедший. Она увидела красивую подвал Yakuyume, но она пошла на картинке. Девушка подняла картину. Адамс мальчик проснулся, я проснулся мои родители. Они идут для Elsa, пожалуйста, обратитесь к бабушке на входе метлы и тайны. Эльза сказал 1 ● 15 ● 33. Они идут еще спит, но, Эльза. Они через него и посмотреть, куда-то не сможет прийти через есть камень, см лестницей. Эльза, удалить камень, разбрасывая все из камня. Они смотрят на дом из золота и бриллиантов, дома сидит кот и кошка. Эльза воскликнул как-то не может пойти туда. Тем не менее, ее брат, слушал, но я хотел, чтобы войти, не так, чтобы не Эльза начинается. Она было сказано, что вы не 1 может уйти. Не открывать и закрывать из трущоб и '10 двери. Они пошли вперед, пожалуйста, обратитесь к метр длины шоколада большой бар. Джулиан матери любят шоколад, но я хотел, чтобы съесть его, Эльза, сказал это вероятность того, что он был отравлен. И, Джулиан не съесть его. Сканирование змею, принять укус шоколад, отравленный. Гарик, он действительно хорошо, дальше идти, сказал отравлен. Они никому не хотелось спать, и пойти. Когда Эльза проснуться, где ты, потому что мы не знаем, где она собирается, Джулиан сказал, что нет. Хорошо сказал Гарик, они пошли дальше. Адамс нашел пород собак Золотистый ретривер, он взял его в бой. Позже, они нашли собаку, она хотела укусить их, встал мяч, который называется общая собака Адамс. И они шли, я нашел деньги в сумке 1.000.000.000 €. Они являются новыми, это деньги, которые я купил современный погреб и стенд.
И, Эльза лучшее место, чтобы жить в подвале, и сказала, что и все согласились.
Часть вторая
Приключения место, которое не заканчивается. Это то, что случилось с ними только в январе. Ярко светило солнце, снег было футов кризис, морозный зимний день. И, вся семья отправилась на прогулку. Бал работает всего удовольствия до того, как, нести большую палку в рот, я покачал хвостом. Кто-то очень большое, это Гарик, как если бы это было страшно видеть их внезапно, я заметил что-то странное между деревьями. Они шли болтовню, я весело провели время. Однако, внезапно, Yeti, он семья подвергается нападению, вышел из-за дерева, которая хотела, чтобы перетащить в свою хижину в горах. Он был в состоянии захватить мяч. Он схватил его, вытащил на гору. Так вся семья очень любила своих верных друзей, они не смогли покинуть его, и бросился спасать собаку. Остров между ними долго, это горел свет в окне, но был уже темно, но они были в непосредственной близости от хижины Yeti и, наконец, после восхождения на гору, вы убежали в лес был. Они подошли, чтобы посмотреть, что мяч был привязан к ноге стола, Yeti ножа точилка на кухне. Они сразу же все понимаю, решил действовать. Они напали на него ворвались в Yeti хижины, связали, перетащите его в город. Полиция, они прошли его, а затем, государства наградил € ih1.000.000.000 для Bigfoot захвата. Я закончил рассказ таким образом.
Часть 3
Все эти истории, нет такого страшного. Ну мы начнем наш рассказ. Эльза, это было однажды летом леса. Внезапно, я пошел едкий запах. Эльза, за пределами куста и огляделся девушки - я объяснил Эми-рай был как. Только Эльза смеха. На этот раз девушки - LOL было 2 бородавки в то, что было белые волосы, по-прежнему с отверстием носа и ее маленький гигант носа. Один толстый щека красная и черная друга. Красный цвет был, вероятно, румяна, но черный, я не знаю. Это можно записать в "Смех девочек" в одном слове, в нескольких минутах от страха.
Девушка взгляд на Эльзу, сказал:
Я lohundra-Poydёm. (Хотя девушка была Чучундра сом)
Эльза последовал за ней. Эльза и девочек занимает много времени, я пришел к дереву.
Это в моем доме - в мишени - сказала девушка -Chuchundra!
Kamilka BalabanУченик (219) 9 лет назад
Когда время, чтобы сидеть, вы ей идти домой.
Эльза согласилась. Когда они сели за время, Эльза сказал:
- Вы не должны идти.
Чучундра она ответила:
Что вы сидите со мной -для, я дерево, под тюремной подвале воздаст вам, что сделаны из чистого золота.
Спасибо, девушка, сказала Эльза Chuchundra- смеется.
Скажите, пожалуйста, ее Чучундра - Пожалуйста, только не забывай меня. Два раза в неделю гости ходить.
Ну, сказал Эльза.
Kamilka Balaban, чо за армянский акцент
Александр ИвановУченик (146) 6 лет назад
по японски
Александр Иванов, дурак это китайский японский более гладкий китайский квадратный а корейский круглый их очень просто отличать
Даниил ЧариковЗнаток (305) 6 лет назад
переводчиком и дурак воспользуется
Женя ХольшевУченик (12) 5 лет назад
Переводчик!
Александр БемберЗнаток (336) 4 года назад
Нашел спустя много времени, шарясь в инете. Ржу до сих пор :D
Донбасс ПутинУченик (160) 2 года назад
Так иди изучай, а не людей оскорбляй, коли сам дурак и совсем не разбираешься в вопросе. Квадратный, блин.
Остальные ответы
Maxim Makarevich Оракул (88609) 9 лет назад
Это японский.

А Вы всерьез думаете, что кто-то будет сидеть и переводить для незнакомого человека столько текста? :)
Сергей СергеевичУченик (134) 8 лет назад
кто то все таки перевел)
Maxim Makarevich Оракул (88609) А Вы перевод не пробовали прочесть? )) Кто-то просто вставил его в гугл-переводчик.
Mr AvengiesПрофи (524) 7 лет назад
Мда....
assassin kridУченик (225) 6 лет назад
Да
1 блок
Семья очень бедно жила. Они живут в подвале. Эта семья, Эльза Адамс, сын, мама и папа Юлиан Гарик дочь.
Эльза сумасшедший был. Она красива подвалы мечтал об этом, но ее картинка пошла. У девочки есть ее фотографии. Адамс мальчик проснулся и мои родители проснулись. Они Эльза идут на метле, и секретный вход к своей бабушке, чтобы увидеть. Эльза 1●15●33 сказал. Они еще спят пойти, Эльза. Они делают это через этот камень, и они не могли увидеть, есть лестница, чтобы видеть. Эльза, удалите камни, все камни разбросаны. Они являются золото и алмазы сделаны, чтобы посмотреть на дом, дома кошки и кот сидит. Эльза как-то не кричали. Однако, ее брат, послушай, но Эльза не запустить не. Она ушла Вы не можете 1 сказал. Хлопают двери закрыты и 10 лет. Они шли вперед, метр длинной шоколад большой
Maxim Makarevich Оракул (88609) То есть на большее, чем вставить текст в гугл--переводчик, мозгов не хватило?
Cat the BlackУченик (162) 6 лет назад
не, ну судя по белиберде в японском тексте, и гарикам с чучундрами... рискну предположить, что это было переведено на японский с помощью гугл-переводчика, возможно даже, с русского... и вопрошающий хотел, чтобы это обратно перевели на русский... ^^;
трата времени на "сломанный телефон" ^^;
Даниил ЧариковЗнаток (305) 6 лет назад
логично, а выеживаться с переводчиком не надо тут. Вот возьмите словарь и поучите грамматику. Потом поговорим
Ekaterina BriunetУченик (230) 5 лет назад
Что тут переводить то, пару минут напечатаь
Maxim Makarevich Оракул (88609) Если переводить качественно, это минимум 1-2 часа. А если вам надо за пару минут, ну попробуйте перевести качественно аналогичный объём текста с известного вам языка за пару минут, я с удовольствием посмотрю ))))
Сергей МильшинЗнаток (499) 5 лет назад
столько текста... мде
Maxim Makarevich Оракул (88609) бот?
юрий миколюкЗнаток (346) 4 года назад
domo, поржал от души) Перевод огонь
Марина КожемякинаУченик (194) 3 года назад
Ну этот сайт для этого и создан...
Донбасс ПутинУченик (160) 2 года назад
Ну, я думаю, что для кого-нибудь, изучающего этот язык, это была бы отличная разминка.
Донбасс Путин, солидарен
игорь суховей Ученик (120) 8 лет назад
だから何をするか? Перевидете пж
Rei ReiУченик (118) 8 лет назад
"так что же делать? "
fedf dfdsfdsfУченик (103) 5 лет назад
Так что же делать
Настя НосковаУченик (146) 5 лет назад
Так что же делать?
максим солярПрофи (524) 3 года назад
痛みはどこにあった
максим соляр, けつの穴に痛みだった
Ru好Мастер (1829) 7 месяцев назад
いいえ
Валентин КарповМастер (1050) 2 месяца назад
Так что же делать?
Роман КлимчукУченик (107) 2 недели назад
エトウ ポル二イ ピズでツ。
Надежда Хороших Знаток (294) 6 лет назад
愛がやってきて、トマトは熟します
Переведите !!!Очень нужно
EVGEHIY FATHULOEVAЗнаток (307) 6 лет назад
Любовь и помидоры созреют в.
assassin kridУченик (225) 6 лет назад
Любовь и помидоры созреют в.
Cat the BlackУченик (162) 6 лет назад
пришла любовь, созрели помидоры)
софия ивановаУченик (105) 5 лет назад
пришла любовь и помидоры созрели
Настя НосковаУченик (146) 5 лет назад
Любовь придет, и помидоры созреют.
Наташа Шакирзянова Знаток (333) 6 лет назад
音楽は最高の薬
fedf dfdsfdsfУченик (103) 5 лет назад
音楽は最高の薬---Музыка-лучшее лекарство
Татьяна Макарова Ученик (130) 5 лет назад
Музыка-лучшее лекарство
Фанат Мику-тянУченик (137) 3 года назад
Особенно если Мику, она かわい
Фанат Мику-тян, два И
fedf dfdsfdsf Ученик (103) 5 лет назад
пж переведите ドゥカ-ミーム
Демьян СопельникУченик (108) 5 лет назад
Du-meme вот
Настя НосковаУченик (146) 5 лет назад
мем дука
Демьян Сопельник Ученик (108) 5 лет назад
これはテキストの入力です переведите!!!
Екатерина КуроненУченик (220) 5 лет назад
Это ввод текста
ХАЛЯВНЫЕ Подарки Ученик (172) 5 лет назад
Часть 1
Семья жила очень плохо. Они жили в подвале. В этой семье, Эльза Адамс сын, и был дочь, мама и папа Джулиан Гарика.
Эльза сумасшедший. Она увидела красивую подвал Yakuyume, но она пошла на картинке. Девушка подняла картину. Адамс мальчик проснулся, я проснулся мои родители. Они идут для Elsa, пожалуйста, обратитесь к бабушке на входе метлы и тайны. Эльза сказал 1 ● 15 ● 33. Они идут еще спит, но, Эльза. Они через него и посмотреть, куда-то не сможет прийти через есть камень, см лестницей. Эльза, удалить камень, разбрасывая все из камня. Они смотрят на дом из золота и бриллиантов, дома сидит кот и кошка. Эльза воскликнул как-то не может пойти туда. Тем не менее, ее брат, слушал, но я хотел, чтобы войти, не так, чтобы не Эльза начинается. Она было сказано, что вы не 1 может уйти. Не открывать и закрывать из трущоб и '10 двери. Они пошли вперед, пожалуйста, обратитесь к метр длины шоколада большой бар. Джулиан матери любят шоколад, но я хотел, чтобы съесть его, Эльза, сказал это вероятность того, что он был отравлен. И, Джулиан не съесть его. Сканирование змею, принять укус шоколад, отравленный. Гарик, он действительно хорошо, дальше идти, сказал отравлен. Они никому не хотелось спать, и пойти. Когда Эльза проснуться, где ты, потому что мы не знаем, где она собирается, Джулиан сказал, что нет. Хорошо сказал Гарик, они пошли дальше. Адамс нашел пород собак Золотистый ретривер, он взял его в бой. Позже, они нашли собаку, она хотела укусить их, встал мяч, который называется общая собака Адамс. И они шли, я нашел деньги в сумке 1.000.000.000 €. Они являются новыми, это деньги, которые я купил современный погреб и стенд.
И, Эльза лучшее место, чтобы жить в подвале, и сказала, что и все согласились.
Часть вторая
Приключения место, которое не заканчивается. Это то, что случилось с ними только в январе. Ярко светило солнце, снег было футов кризис, морозный зимний день. И, вся семья отправилась на прогулку. Бал работает всего удовольствия до того, как, нести большую палку в рот, я покачал хвостом. Кто-то очень большое, это Гарик, как если бы это было страшно видеть их внезапно, я заметил что-то странное между деревьями. Они шли болтовню, я весело провели время. Однако, внезапно, Yeti, он семья подвергается нападению, вышел из-за дерева, которая хотела, чтобы перетащить в свою хижину в горах. Он был в состоянии захватить мяч. Он схватил его, вытащил на гору. Так вся семья очень любила своих верных друзей, они не смогли покинуть его, и бросился спасать собаку. Остров между ними долго, это горел свет в окне, но был уже темно, но они были в непосредственной близости от хижины Yeti и, наконец, после восхождения на гору, вы убежали в лес был. Они подошли, чтобы посмотреть, что мяч был привязан к ноге стола, Yeti ножа точилка на кухне. Они сразу же все понимаю, решил действовать. Они напали на него ворвались в Yeti хижины, связали, перетащите его в город. Полиция, они прошли его, а затем, государства наградил € ih1.000.000.000 для Bigfoot захвата. Я закончил рассказ таким образом.
Часть 3
Все эти истории, нет такого страшного. Ну мы начнем наш рассказ. Эльза, это было однажды летом леса. Внезапно, я пошел едкий запах. Эльза, за пределами куста и огляделся девушки - я объяснил Эми-рай был как. Только Эльза смеха. На этот раз девушки - LOL было 2 бородавки в то, что было белые волосы, по-прежнему с отверстием носа и ее маленький гигант носа. Один толстый щека красная и черная друга. Красный цвет был, вероятно, румяна, но черный, я не знаю. Это можно записать в "Смех девочек" в одном слове, в нескольких минутах от страха.
Девушка взгляд на Эльзу, сказал:
Я lohundra-Poydёm. (Хотя девушка была Чучундра сом)
Эльза последовал за ней. Эльза и девочек занимает много времени, я пришел к дереву.
Это в моем доме - в мишени - сказала девушка -Chuchundra!
Cat Lovely Ученик (103) 5 лет назад
Эм..
А вам перевести не судьба?
ваня зайцевУченик (182) 5 лет назад
вы тупая пизда нахуя отвечать если ты не можешь перевести уебище
тоже не понимаю людей которые отвечают вопросом на вопрос на этом сайте но не слишком ли грубо
Екатерина Куронен Ученик (220) 5 лет назад
Часть 1
Это было то. Ссылки в интернете: < url> в этом полном Мири, Эльза адамсванда гольф, мама и папа Джулиан Гарик не были разные.
Эльза-это я. Ей приснился сон о красивом подвале, но она пошла к картине. Ребенок индуктора принес шезлонг. Сайт Meteoprog dustm могут двигаться, двигаться-го. Они идут за Эльзой и видят свою бабушку с метлой и секретным входом. Elle был 1●15 ● 33.Эльза. Они идут через него и смотрят вверх по лестнице туда, видят, где есть камень и не могут пройти. Эльзу можно скачать с url ниже, они видят дом из золота и бриллиантов, а в доме сидит кошка и кошка. Эльза не может пойти туда за номером 16.Помогите брату не послушаться и войти захотелось, но Эльза не начала. International-это международная. Дверь большой размер для слайдера 1/2 и для передачи 10/20.Если не удается подключиться к интернету, возможно, не удастся подключиться к интернету. Мама Жюльена любила шоколад и хотела его съесть, но Эльза сказала, что его можно было отравить. И Джулиан сделал это следующим образом. Включены следующие преимущества: Гарик пошел дальше и только. И мне этого захотелось. Если Эльза портит ее глаза, их число растет, но их количество растет. Яйца отложили k, пошли дальше. Адамс находится по следующей ссылке: тогда они нашли собаку, но она хотела их укусить, поэтому мяч под названием Собака Адамс встала. Тогда чудес пошел и выдал считая чудес 1.000.000.000€.Деньги.
Тысяча Эльз сказала, что лучшее место для жизни в подвале, и она и все согласилась.
Часть вторая.
Пожалуйста, посетите <адрес>, чтобы узнать больше нем, но не поддерживает следующие программы по 11 причинам. Ярко светило солнце, под ногами хрустел снег, был морозный зимний день. И остался целым. Мяч бежал впереди всех забавы и вилял хвостом, неся в рот большую палку. Гарик вдруг заметил что-то странное среди деревьев, как будто кто-то очень боится смотреть на них крупно. Международный люкс, международный люкс, международный люкс помощь внезапно, Йети вышел из-за деревьев, он хотел напасть на семью и перетащить его в свою хижину в горах. Другая информация такова: интернациональным является какахи, и выглядит это так: вся семья очень любила его верных друзей, поэтому их нельзя было оставить в покое, и они бросились спасать собаку. У них уже давно стемнело, свет горел в окнах, но они были возле хижины Йети, но в конце концов, поднявшись на гору, убежали через лес. Это приложение требует подключения к интернету. -это сайт для продажи! - веб-ресурсы и информация на этом сайте непосредственно связаны с .Тогда государство ih1€за снежного человека. Я застрял на 00000000.Для этого.
Часть третья.
Весь этот багаж такой, несмотря ни на что. Или ты хочешь это сделать? Эльза, ты hollowest сын Холли, ты hollyst ты будешь оставаться. Эльза обернулась и из кустов выглядит вот так. Пожалуйста, сообщите адрес ниже Elsa для 1 человека. В это время у девушки-lol two была бородавка в седых волосах, но у нее были маленькие огромные ноздри и нос. Один является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, является, вероятно, ІХ. Х. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. г. Что можно вписать в один.
International проведет Elsa в следующие даты:
Мило-пойдем. (Однако должны быть выполнены следующие условия: ))
Эльза Ян молодой молодой молодой. Эльза и заняла много времени и потратила много денег.
Это следующие цели-сделать in-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-Count-time-Miss и мокрый снег, отсортированные по заказу беспроводным доступом в интернет.
Эльза же. Эльза только когда Эльза в одиночестве, когда Эльза в одиночестве:
- Ничего не могу с этим поделать.
Чучундра была:
За то, что ты сиди
МирнПрофи (576) 4 года назад
Наглядный пример гугл переводчика. А люди тут еще сидят, умничают, мол "сам переведи, переводчик же есть". Вы сами попробуйте разобрать, что гугл-переводчик выдает...
ABsurD de MaraZm Гуру (4217) 3 года назад
почему когда ищешь что та на японском, постоянно выходит этот вопрос в поисковике
Ложный ГрифельМастер (1008) 8 месяцев назад
потому что яндекс индексирует японский хуже чем русский стократно
Максим Тиунов Ученик (195) 3 года назад
まだ溶けきれずに残った
日陰の雪みたいな
想いを抱いて生きてる
ねぇ
僕はこの恋を
どんな言葉でとじたらいいの
あなたのすべてが
明日を失くして
永遠の中を紡程っているよ
さよならできずに
立ち止まったままの僕と一緒に

まだ解けない魔法のような
それとも呪いのような
重い荷物を抱えてる
ねぇ
ぼくはこの街で
どんな明日を探せばいいの

冷たい涙が空で凍てついて
やさしい振りして舞い落ちる頃に
離れた誰かと誰かがいたこと
ただそれだけのはなし

あなたのすべてが
かたちを失くしても
永遠に僕の中で生きてくよ
さよならできずに
歩き出す僕と
ずっと一緒に
qwe eqew Ученик (120) 3 года назад
переводчик придумали сегодня
люди вчера:
shizuuuuuuRЗнаток (306) 2 года назад
эм чел
ты введи текст на японском и получишь рандомные слова по типу "улица токио шоколад ел мороженое мальчик птица"