Был бы жив И.Сталин, Д. Медведев сумел бы напасть на Гори -родина великого вождья

faik Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
Товарищ Сталин таких жидовских блядей, как Саакашвили, - на общественно полезные работы отправлял, чтобы само навание "грузины" не позорили.
Источник: Бросай ешиву, пока совсем не опедерастился, сокол наш недообрезанный.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Да было б на кого там нападать. Доблестные грузинские солдаты так быстро драпали, что их догнать не сумели.
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
это для тебя, кацо, Гуталин "великий вождь".а так трусливый людоед был.
Марина Аванесова Просветленный (22531) 15 лет назад
Очень мне жаль, что в Гори разбомбили многое, даже школу и детсад, но ни один снаряд не попал в музей и памятник Великому Палачу Всех Народов. Узнай где-нибудь, сколько людей он на своей родине передавил и российские военные просто ангелочками покажутся!
Миллионы жертв по всему бывшему СССР, страшный голод - да будь он проклят в веках за это!!!
Хаски Гуру (4228) 15 лет назад
Не успел бы.. . грузины бы уже сидели в поезде идущем на дно чёрного моря.... кстати в родне у сталина довольно много Осетин было....