где можно купить хорошую, дойной породы козочку?

Антонина Моспанова Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
На птичьих рынках, в деревнях.
Пользователь удален Мастер (1290) 15 лет назад
где - нибудь в деревне или на какой нить ферме или что то типо такого
Лёлька Просветленный (30711) 15 лет назад
Попробуйте по газетам местным поискать в объявлениях о продаже животных
вера семенова Мыслитель (9190) 15 лет назад
Если бы Вы жили под Питером я бы посоветовала где поискать. Надо безрогую Заанинскую, при правильном уходе дает много молока