Что по Вашему не хвататет в этой кухне?

Лари Профи (545), закрыт 15 лет назад
Сделали проект, а мне что-то не очень нравится... Может у кого есть интересные идеи?

Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 15 лет назад
если честно-кухня никакая, я такие кухни делал когда начинал-быстро, просто и много денег можна содрать
kisscoolМастер (2474) 15 лет назад
Всю комнату не видно.. Где окно покажите. А так слишком примитивно, разбавьте яркими деталями... хотя покажите лучше 2-ую часть комнаты
Лари Профи (545) Окно с балконной дверью там где холодильник!
ЛариПрофи (545) 15 лет назад
А чтобы была какая, Вы, как профи, чтобы посоветовали?
ШУЛЛЕР Гуру (3656) посоветовать трудно- а вот парочку проектов мог бы скинуть, только размерчики кухни дали бы.обьяснить трудновато видеть надо,кухня у вас я так понял -стандартная квартира
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4954) 15 лет назад
Очень мужская кухня, но может так и надо.. . Не хватает посудомоечнй машины, мало места для посуды, духовка низко, Неясно где мойка? Холодильник для семьи а всего остального как для одного...
ЛариПрофи (545) 15 лет назад
Ничего себе!!! Мужская??? Одно верно, это кухня действительно для маленькой семьи - мамы и сына-подростка
Инна Гуру (3465) 15 лет назад
Куда вы девать кастрюльки и кастрюльчата будете, надо больше ящиков, там где вот эта типа барная стойка, надо тоже ящики впихать и саму кухню сделать угловую, а то как вообще ящики будут под столешницей открываться?? ?
И на стену над столешницей тоже шкафов навешать, поверьте мне они не будут лишними!!! !
У меня их миллион и то не хватает, а тут вообще негде что либо хранить, хотя если вы живете одна. да и вообще дома появляетесь редко, то очень даже ничего!!!!
eka Просветленный (20491) 15 лет назад
Розеток для бытовой техники (блендер, чайник и т. п.)
Smile Знаток (442) 15 лет назад
Очень неутно. Холодно как в операционнной. Помимо того, что функционально она очень слаба, так и в цвете тоже.
ЛариПрофи (545) 15 лет назад
Ну а что бы Вы добавили?! Цвет...функционалку....ЧТО именно?
master master Просветленный (31605) 15 лет назад
Во первых мойка расположена неудачно.
Плиту надо расположить правее - должна идти мойка, за ней рабочий стол а потом уже плита.
Слева стол для бытовой техники?
Верхняя полка ни к чему. Надо бы к тем двум навестным полкам добавить еще две, в тон фасада дверей шкафов. Сделать потолок из гипсокартона, куда убрать воздуховод от вытяжки к вентканалу. Врезать светильники в гипсокартон.
Столы уж больно широкие. Можно было между ними поместить пару выдвижных тумб для бутылок.. .

Да и цвет неудачный. Мне "орандж" нравится.