ой а вы не вкурсе почему когда на мужчину поднимешь взгляд он как нервно больной начинает плюваться ...

Татьяна Захарова Мастер (2246), на голосовании 15 лет назад
или харкаться да так смачно . я имею ввиду мимо проходяших....
Дополнен 15 лет назад
на улице обратите внимание вы не замечаете они все плюються и ...
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Судя по фото-и не только мужчины))))))))))
Татьяна ЗахароваМастер (2246) 15 лет назад
вот ты мыслиь вот и мысли дальше а за собой по сути дела не замечаешь ...можно подумать ангелочик ...смотри какая фотка птичка ты озабоченная!!!!
Татьяна Захарова Мастер (2246) чек
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Наверное за мужчну верблюда приняла
Татьяна ЗахароваМастер (2246) 15 лет назад
я не в пустыне за такой ответ вы и ноль балла не получите
АндрЪй Оракул (69233) Мужчины разные бывают как и верблюды ,а за баллами я не гоняюсь мне на них по барабану.
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404504) 15 лет назад
Не наблюдала такого! А что? Есть такие идиоты??
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 15 лет назад
наверное вид у вас такой, или взгляд поднимаете действительно на нервных людей
kisscool Мастер (2474) 15 лет назад
Никогда таких не встречала...
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
вы сами ответили - он нервно-больной
Татьяна ЗахароваМастер (2246) 15 лет назад
не он а они
Светлая Оракул (65151) коллективный психоз??? может просто они так свои эмоции проявляют или просто безкультурщина и хамы