Помогите настроить китайские настольные часы электронные

Народ! Всем заранее благодарен! Не могу установить часы в режим отображения нормального времени! Может кто знает как это сделать? Буду очень рад вашей помощи!

Дополнен

Ничего не помогает :C

Там должны быть кнопки, попробуйте разные сочетания.
Сперва по очереди, потом одновременные нажатия. Как только циферки замигают, значит часы в режиме настройки.

RESET - ПЕРЕЗАГРУЗКА, EXIT - ВЫХОД, ALA (ALARM) - БУДИЛЬНИК, DOWN - ВНИЗ (УМЕНЬШЕНИЕ), UP - ВВЕРХ (ПОВЫШЕНИЕ), SET (SETTING) - НАСТРАИВАТЬ (НАСТРОЙКА).
1. RESET,
2. SET
3. UP ИЛИ DOWN
4. EXIT
ДЛЯ БУДИЛЬНИКА
1. ALA
2. UP ИЛИ DOWN
3. EXIT

Тут мир рушится, Третья Мировая война на носу, а он с какими-то часами...

ето китай тут ничего не поделаешь чувак

Зажимаеш set апотм нажимаеш up или down