Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам давали кахда нибудь чаевые?

There is no name Ученик (216), закрыт 15 лет назад
ЗА ЧТО И СКОЛЬКА?
Лучший ответ
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
а как же, самые большие чаевые за хороший подбор салютов я получил 2500 р. вот енто были действительно хорошие чаевые
Остальные ответы
provokator Ученик (102) 15 лет назад
за красивые глазки!! ! чуть на мерседес не накопила))))) , если бы на всякую фигню не тратила)))))))
pureule Знаток (303) 15 лет назад
постоянно дают) сдача с 10 рублей - 2 деревянных, говорят: девушка возьмите не мороженое, - какое на фих мороженое за 2 рубля в 2008 году?
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ангел Профи (791) 15 лет назад
Чаевые - нет, но откупались =)