машина глохнет набрав температуру

~@nti killer_dk~ Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
у меня ваз 2109 проблема в том что когда я завож машину и она набирает температуру начинаешь трогаться. чуть проедешь она глохнет. качнешь пару раз педаль газа и она заводится может кто сказать почему глохнет машина.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Аржаев Ученик (133) 9 лет назад
топливный насос мозги е... т
валерий пащенко Знаток (258) 9 лет назад
кинь мокрую тряпку на бензонасос
Андрей Мастер Ученик (198) 9 лет назад
Проверь уровень в поплавковой камере карбюратора, отсюда плясать дальше: если уровень в норме проверяй жиклёры, если уровень маленький, проверяй иглу поплавка и бензонасос.
www.nezavoditsa.ru