каковы примеры того, как сознание формирует материю?

Maya Moon Профи (862), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
К Ф Гуру (3335) 9 лет назад
читайте книгу Прабхупады "Жизнь происходит из жизни"
Остальные ответы
Гульчехра Мансурова Оракул (97680) 9 лет назад
например, сначала представляете котлету, а потом ее готовите
Наталья Просветленный (33632) 9 лет назад
Божественное сознание есть Создатель и в каждом человеке тоже есть Он, Оно, или Она
***Любовь*** Мыслитель (5595) 9 лет назад
Элементарно!!! Все, что вы видите вокруг себя это и есть результат сформировавшихся мыслей в материю! Выбирайте сами))))
Станислав Валяев Мастер (2353) 9 лет назад
Оглянись на свой город, в котором живешь - когда-то он был просто идеей в чьем-то сознании.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654314) 9 лет назад
Материя формирует сознание! всегда!
~ Просветленный (21488) 9 лет назад
Сначала думаете какой вопрос задать, а потом печатаете текст.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58806) 9 лет назад
любое исполненное желание и есть материальная значимость его полученного образа мысли!