Вопрос по участку под огородничество

PHP Профи (706), на голосовании 9 лет назад
В общем наша волость может предоставить хороший участок 15 соток под огородничество, но он находится в санитарной зоне птицефабрики. Я так понимаю в будущем в любом случае не получится на нем ничего построить? И например небольшая дачка, чуть больше сарая, возможна на участке?

Спасибо заранее за ответы
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
земельный участок, относящийся к категории земель сельхозназначения, может быть предназначен для огородничества – без права строительства объекта.

Узнавайте категорию и назначение земли.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
категория-огородничество.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 9 лет назад
но может объявить это садоводством. там дачи есть.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) не важно что там есть, важно какое назначение именно вашего участка
мила милаяПросветленный (43809) 9 лет назад
"Сарай для инвентаря" на 50 кв. м. вполне можно соорудить..
Елена Зубкова Просветленный (24639) 9 лет назад
зачем вам это? купите домик в деревне. это земля выделялась в поле под картошку.
мила милая Просветленный (43809) 9 лет назад
Сарайчик построите .. № 66-ФЗ статья 1..