Подскажите как подключить 6-рожковую люстру. 4 провода из люстры, 4 провода из потолка...

Павел Киприянов Знаток (377), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (72429) 9 лет назад
На потолке 1)желто-зеленый - заземление, его к корпусу люстры, 2)синий - рабочий нуль, его к общему соединению ламп, 3)две остальные-это фазы с выключателя, их к двум группам ламп (смотря как они сгруппированы-по три или два на четыре)