Будет ли продолжение игры The last of us?

Codedc19 Гуру (3220), на голосовании 9 лет назад
Будет ли продолжение игры The last of us? тоесть the last of us 2 и есть ли надежда что она будет и на пк просто это же глупо выпускать игру ТОЛЬКО на коробку. причем только одного вида ps 3.
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) 9 лет назад
Вообще-то она эксклюзив для Sony Playstation 3-4, на коробку никогда не выпускалась и портирование на ПК не предвидится. То же самое с Beyond Two Souls и Heavy Rain, это чисто плойка-игры
Codedc19Гуру (3220) 9 лет назад
ну вот я испрашиваю есть ли надежда что вторая часть (если она конечно выйдет) будет на пк
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263825) Поживём - увидим. Мой гадальный шар что-то не показывает будущее
ЮБИСОФТ UNREALУченик (122) 9 лет назад
у тебя интернет высокий или нет.
ЮБИСОФТ UNREALУченик (122) 9 лет назад
дай мне торент на сериал корабль СЕЗОН 4 сезон. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
SimBioT Мастер (1991) 9 лет назад
Эксклюзивом так и останется. Вторая часть вряд ли появится в ближайшие годы, если вообще появится.
ВЧЕСЛАВ ПАХНЕВ Профи (524) 9 лет назад
И НА КОРОБКЕ ЗАРАБОТАЛА ОНА С ГТА5 БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ПК ПЛЮС СОНЕК СКОЛЬКО ПРОДАЛИ! они анчартед 4 выпустят на 4 соньку в этом духе. если и будет 2 часть то только на нестген. 100%