Как спасти от депрессии друга?

Dennis ________ Гуру (3247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
NE OSTAVLJATJ EGO V ODINO4ESTVE SO SVOIMI MISLJAMI. ZDESJ VSE SREDSTVA HORO$I-KINO,$A4LIKI,V LES PO GRIBI-JAGODI,KLUBI-DISKOTEKI,$OPPING,REMONT,PUTE$ESTVIJA,MEDITACIJA PRI LUNE U MORJA,SEX I T.D...ALKOGOLJ NA VREMJA SNIMAET STRESS,NO POTOM SITUACIJA USUGUBLJAETSJA.
Остальные ответы
Ирина Гуру (2934) 15 лет назад
А напиться не пробовали?
Dennis ________Гуру (3247) 15 лет назад
Вы предполагаете, что кому-то поможет выйти из депрессии тот факт, что я напьюсь?
Ирина Гуру (2934) напиваться надо не вам вашему другу у которого депрессия , это поможет стать раскованным и излить душу а ваша задача выслушить и поддержать , что то ведь человека гложит , не на пустом же месте у него депрессия
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Оставить его депрессировать дальше.... чтобы в следующий раз боялся это делать- а то друг сбежит....
Татьяна Оберемченко Гуру (2996) 15 лет назад
Быть рядом с ним в этот момент, поговорить, не бросать его одного, сходить куда-то вместе развлечься
Юлико Знаток (467) 15 лет назад
Выявить и устранить причину депрессии. Так же переключить его с психики на физику-занять физическим трудом или спортом. Сидеть одному дома ему нельзя-нужны длительные прогулки по городу, где больше людей-объединенное человеческое поле стабилизирует и выравнивает психику. Здорово помогает вода-пусть ходит в бассейн. Пусть заимеет хобби или поставит себе выполнимую цель.
YanGOR Профи (733) 15 лет назад
Надо срочно сменить окружающую обстановку.
Вытащите его на природу, хотя бы на пару деньков!
Здорово было бы походик, со щадящей нагрузочкой.
Природная водичка, поплескаться и т. д.
Может сценарий и другим быть. Но смена обстановки, резкая и отвлекающая
может помочь!
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Депрессия это состояние хорошие для начала духовного развития, а как из неё выйти смотри здесь: http://www.kab.tv/rus/
` Знаток (292) 3 года назад
Нет универсального способа спасения.