как в игре mount and blade warband передать уже захваченный замок

Элайджа Майклсон Ученик (92), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
другому вассалу
Лучший ответ
Аврора Авроркина Гуру (3174) 9 лет назад
Смотря, кто ты: вассал или король. Если ты король, то у тебя должен быть министр. Поговори с ним: там должна быть опция "отдать замок вассалу". Не у всех министров такая опция есть: чтобы она появилась, надо назначить министром героя или жену. Если у тебя министром случайный непись - гони его в шею и назначь какого-нибудь самого ненужного героя.

Если ты сам вассал - то подарить замок другому вассалу не можешь, только отдать взад королю, а уж король сам решит, какому вассалу его отдать.
VulfaksПрофи (674) 6 лет назад
классная фраза "только отдать взад королю"
Остальные ответы