Подойдут ли на нексию литье от хендайчика гетса? Предлагают купить литье от гетса на нексию - а подойдут ли ??

Дима Ульрих Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
николай шевченко Мудрец (13886) 9 лет назад
у нексии разболтовка 4на 100 центральное отверстие 56,6 вылет49 далее смотри сам какой у гетса
Дима УльрихУченик (115) 9 лет назад
Спасибо - ща гляну сам чет не додумался загуглить )))
николай шевченкоМудрец (13886) 9 лет назад
удачи
Дима Ульрих Ученик (115) Николай - еше вопрос - у гетса цнтр отверстие 54 - у несии 56.6 - разница критична, болты одинаковые ?
Виталик Канев Гуру (4287) 9 лет назад
не потеме. какого нексия? и как вообще она купить хочу...?
Дима УльрихУченик (115) 9 лет назад
Виталик Канев Гуру (4287) твоя?