Почему девушкам не нравятъся те мужчины, кототые ими интересуютъся?

ольга Мастер (1201), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И если всё же нравятъся, то недолго... Что это: пресыщенностъ, непостоянство желаний или....
Лучший ответ
milawka m Мастер (1810) 15 лет назад
не могут заинтересовать.
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Просто интересуются не те, кто нравится.
Андрей Юрьевич Мастер (2261) 15 лет назад
Видимо навязчивость им не нравиться, они сами хотят выбирать
Рыся Профи (852) 15 лет назад
Значит не тот мужчина интересуется. По крайней мере, если мне мужчина понравился и проявил ко мне интерес, меня это не отпугнёт.
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 15 лет назад
вот и мне интересно, почему же?)
Артём Островский Мудрец (19403) 15 лет назад
а вот взять бы и спросить у них =)
silence am Гуру (3653) 15 лет назад
ну почему же, мне нравится мой мужчина, который мной интересуется))) ) а вообще-то, на этом просто зацикливают внимание. на самом деле, девушкам не нравятся и многие мужчины, которые ими НЕ интересуются. а также ими интересуются мужчины, которые им нравятся. и каких случаев больше- это еще посчитать надо. любим мы замечать только плохое....
Д@шуня Денисова Знаток (345) 15 лет назад
Может им просто нравится завоевывать)))
Стервочка Знаток (399) 15 лет назад
это закон подлости, закон жизни и закон фостерс.... Запретный плод всегда сладок....
Иванка Профи (796) 15 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Банально, но в точку.