если бог есть всё,то есть ли я?)))

мультипликатор Просветленный (28678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 15 лет назад
Конечно. Как отражение святости Божьей. Потому что человек сотворен духовным, разумным, нравственным и бессмертным - совершенным творением в полном смысле слова...
Источник: "И сотворил Бог человека по образу Своему... " (Библия)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (335) 15 лет назад
ты не Бог, но ты его часть, а значит единое целое.
насир гулиев Мастер (1410) 15 лет назад
совершенная правда.
Источник: нил дональд уолш ,,Беседы с Богом"
Анхен Кир Гуру (4021) 15 лет назад
Как часть целого пришел ты в жизнь и после смерти снова находишь жизнь в том, что когда-то сделало тебя на свет.
Источник: М. Аврелий
Люба Шишко Гуру (4386) 15 лет назад
Есть. Только вам трудно нати консенсус между точкой и плоскостью, на которой она расположена :)
Пользователь удален Профи (772) 15 лет назад
Бог во всём, вы хотели сказать.
И в вас тоже.
Софья Яблочная Мастер (1521) 15 лет назад
Бог внутри тебя, а ты внутри Бога так сказать замкнутый круг....
elfinadream Мудрец (10982) 15 лет назад
Вы есть и вы ео творение.