Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Душевный вопрос

Kotiah Гуру (4467), закрыт 12 лет назад
Народ скажите мне, как так можно поступать??? Мы с ней прекрастно проводим время, живем вместе, а она всёравно вспоминает своего мужа, ревет, но говорит что любит меня и не хочет отпускать!!! Мне надо уйти???
Лучший ответ
Нюрочка Мастер (1557) 12 лет назад
время лечит
но она ведет себя отвртно по отношению к тебе
Остальные ответы
Pink Princess Гуру (3854) 12 лет назад
Нет, любишь-потерпи... Скажи, что тебе больно видеть её слёзы и что ты ревнуешь.. Что нельзя так с тобой поступать.. .
Время лечит всё...
KotiahГуру (4467) 12 лет назад
я терплю, но сил уже не хватает!!!
silence am Гуру (3653) 12 лет назад
желаю вам, чтоб у нее эти "приступы" прошли
nytochka.86 Мастер (1396) 12 лет назад
Должно пройти какое-то время. Просто потерпи...
время идёт, а она даже не разводится, а успакаивается только тогда когда он даёт ей время подумать, а она летает в облакакх в это время со мной
Стервочка Знаток (399) 12 лет назад
Поговори с ней.... или это все заканчивается, или заканчиваешься ты в её жизни.. . если любит удержит.. . а терпеть.... ты себя уваешь?? ? если да, то долго терпеть не будешь....
Настюшечка Профи (862) 12 лет назад
может она живёт с тобой ради чего-то, подумай над этим, выясни причину, а там уже решай как тебе поступить. но скорее всего её слова про любовь к тебе, это всего лишь сказка.
знаю даже ради чего, ради прогулок на теплоходах, мороженного в парке, ради катания на велосипедах
Светлана Мудрец (11139) 12 лет назад
наверное, лучше уйти.. . хотя бы на время.. . пусть разберется в себе
Пользователь удален Мыслитель (8331) 12 лет назад
Наверное, он очень сильно ей нагадил, почему-то таких людей труднее всего отпустить, может быть от того, что не можем причинить им ответную боль и нас на этом переклинивает. Уйти тебе совсем не надо. Просто скажи, что тебе больно видеть ее слезы. Ну нельзя же при тебе бывшего оплакивать! Это ее что-то совсем занесло!
Похожие вопросы