Как вытащить симку из айфона без лотка?

Случайно вставил сим-карту без лотка и она залезла глубоко. Можно как нибудь ее достать?

лучше отнеси в сервисный центр, тебе разберут его там и достанут, чем самому повредить какие-нибудь контакты.

да пинцетом, если не получится (pentalob)и разбирать корпус.

разбирать ненужно! просто вырежьте тонкую пластину не толстую но не сильно мягкую, и заведите под симку, тогда она подымется разом с пластинои, и там уже можно достать пинцетом!!