Можно полюбить очень хорошего человека, если любовь за 3 месяца общения так и не наступила?

Арина Морковкина Знаток (482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (675) 15 лет назад
хм.. она должны была быть с самого начала))
Остальные ответы
???? ????????? Профи (603) 15 лет назад
нет полюбит можно сразу-это точно!!!
Андрей Юрьевич Мастер (2261) 15 лет назад
Нет. Значит это не ваш человек! может он хороший друг Вам но не Прынц
Ольга ***** Гуру (3370) 15 лет назад
Обычно она прошибает гораздо быстрее, но, возможно, что это просто хороший человек, а не Ваша любовь так бывает))))
Наташа Левицкая Мудрец (10493) 15 лет назад
Можно привыкнуть, но полюбить только как предмет который рядом. Ведь искры пока нет, а будет ли?
silence am Гуру (3653) 15 лет назад
можно и через пять лет полюбить, и в конце жизни.... у любви нет ограничений ни в чем.
Fluder[alfa]Admin Профи (551) 15 лет назад
мона, я так общ с девушкой 1,9 года,... пока она с моим братом встреч, а потом и сам как то влюб, ток надо чтобы кто-то первый об этом сказал и решил за дальнейшие отношения.... тогда можно, хоть там у тя и 3 месяца уже, просто надо понять, какие отношения вам нады, и чтоб эти интересы совпадаоли, не более
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
в этой жизни все возможно...
Константин Мастер (2322) 15 лет назад
можно, если влюбляешся сразу то как правило любиш внешность а не человека
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 15 лет назад
осознание любви можетприити со временем! или вообще не придти, в зависимости, какие цели ставить. если стремится быть как моя бывшая - лучше одной, чем с кем попало, то и шансы уменьшаются. а если думать наоборот - лучше маленький (слабенький, бедненький) , да мой, то любовь в виде самовнушения придет.