По поводу дополнительного оборудования для SSD

александр розанов Мастер (1201), закрыт 9 лет назад
Хотел приобрести SSD,прочитал что может полететь из-за скачка напряжения. Стоит фильтр самый обычный. Как я понимаю он не спасет от скачков и требуется стабилизатор или ибп. Я правильно понимаю?
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45369) 9 лет назад
Меньше читай всякую хрень, ставь спокойно. SSD питается от материнки, а там никаких скачков напряжения быть не может. Скорее полетит блок питания чем этот диск
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94349) 9 лет назад
Нормальный сетевой фильтр. От скачка может сгореть всё что угодно, так-что не заморачивайся.
Николай Васильченко Гуру (4634) 9 лет назад
Я прсто угараю патсталом....
Vlad Оракул (76708) 9 лет назад
источник бесперебойного питания и фильтр, но SSD берется не большого размера и ИБП+фильтр будет стоить как новый SSD, так что не замарачивайся
Leri Просветленный (24641) 9 лет назад
ну представь купил самый крутой стабиллизатор напряжения с крутой защитой от скачков, а отгрозовых разрядов ну ни как не загородится, так что не заморачивай голову, всё может сгореть от скачков и даже сам компьютер и холлодильник и телевизор и лампочка в корридоре...