Как сделать стерео-очки

Marked One Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Многие говорят, мол со стерео-очками очень круто смотреть специальные фотки, играть в игры на компе, тока возник вопрос: а как делать то???
Лучший ответ
Павел В. Мастер (1734) 15 лет назад
стерео-очки
...Incognito...Гуру (3999) 15 лет назад
Вау, круто)) Давно искал, спасибо))
Регина ШихлинскаяЗнаток (496) 14 лет назад
Вот здесь ещё можно посмотреть:
http://master-class1.blogspot.com/2009/11/blog-post_6633.html
Остальные ответы
Игорь Журба Знаток (257) 15 лет назад
Для вашего вопроса, насколько мне известно применяются не синий, а Зеленый и Красный, раньше для пробы я подбирал фотофильтры для объективов, важный фактор плотность цвета.
BLISSARD Ученик (112) 15 лет назад
Сделать сложно.... Лучше купи в каком нить журнале, отдельно или стырь из к\т.. . )))