Какую книгу подарить девушке 18 - 19 лет ?

Посоветуйте, какую книгу подарить девушке 18 - 19 лет. Скоро у подруги день рождения, просила купить ей что-нибудь из современной литературы. Что можно купить?

Джоджо Мойес "До встречи с тобой".Множество восторженных отзывов в интернете, присоединяюсь. Уверен, что такая книга Вашей девушке понравится.

Уголовный кодекс - когда дарить будешь, скажи что она входит во взрослую жизнь, пусть будет осторожна и осмотрительна, пожелай ей здоровья и всё такое....

50 оттенков....)))

Смотря что она любит.

Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".