!!!ПОМОГИТЕ!!!Как быстро избавиться от сливы на носу. Не знаю как на работу завтра идти.

Marcus M. Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Так уж получилось - слива на носу. Надо срочно ликвидировать прекрасный фиолетовый цвет. Прикладывал лёд, магнезию, выпил капсулу троксевазина - ничег не помогает. Грим ТАКОЙ цвет не замажет!!!
Лучший ответ
Алёна Мудрец (12090) 16 лет назад
Есть тоналка, которая даже родимые пятна замазывает.
VICHY Dermablend
Источник: Испробовано
Остальные ответы
Маргарита Гуру (2948) 16 лет назад
дык так же красивее!))) ) оставляйте так как есть! ! завтра на работе все будут критиковать ваш прекрасный фиолетовый нос!)))))
eig Мыслитель (6132) 16 лет назад
Найди внутри носа болячку саму, которая является источником твоей сливы, и протри спиртом (водкой) , а потом намажь от души на ночь оксолиновой мазью.. . А вот если она продолжает расти - лучше к врачу.. . Эта дрянь непредсказуемая...
Amfipter Мастер (1627) 16 лет назад
Я заклеивал место удара пластырем, налеплял еще один на щеку, делал вид посуровее и все было пучком, вопросов не возникало...