если не в силах ждать уже что делаете?)))))

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад

ОТВОРОТ ПОВОРОТ?)))
Лучший ответ
Юрьевич Мыслитель (9840) 15 лет назад
Вообще-то ждать более 15 минут - вредно для здоровья вообще и нервной системы в частности. Но ради тебя я готов на такие жертвы)))))))
Остальные ответы
edgecrasher Мыслитель (5921) 15 лет назад
Цветы в урну, телефонный номер на удаление.
Станислав Симонов Профи (915) 15 лет назад
тупо буду сидеть и ждать дальше!!!! я настырный!
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
Вот реально, ждал па пол часа, ни разу не узезжал, щас понимаю что это просто проверка была, нужно было уезжать, но так поступали умственно отсталые, при наличие красоты.. .

Нормальные дамы всегда напишут смс позвонят..))) )

источник: привет милая чмок в душу
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
зай мне твое чмок в душу заворожило=)
Оксана Матвиенко Мастер (1669) 15 лет назад
нада знать себе цену, если человек не пришео вовремя, то нада просто розвернуться и уйти, я думаю только так можно добиться уважения, и уверена что человек больше никогда не опоздает
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
Найду способ напомнить о себе ненавязчиво так....
Бред Питт Мастер (2007) 15 лет назад
Если нет сил ждать, нужно идти в тренажерный зал сил набираться.
У Арнольда знаешь, какое терпение.... железное.
А я не знаю по-другому. Как можно не дождаться
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Жду.. . Век Драконов долгий.. . пару часов, дней, недель, месяцев - роли не играет.. . Приз - важнее: -)))

Источник: Приветик, кошкам:))))