если умер мужчина 35 лет,как его матери получить его пенсионные накопления?

Мешок Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Мудрец (18951) 15 лет назад
Если у него накопления в банке, это наследственная масса, то есть мама должна пойти в нотариальную контору и подать заявление о принятии наследства из дененых вкладов. Наверно, она знает, в каком банке находятся эти накопления и нотариус обязан сделать в этот банк запрос. Придет ответ и через 6 месяев мать получит все его накопления. Если что не ясно, пишите в личку