Машину по предоплате из далека. Ваше мнение?

medvejenok@inbox.ru Мастер (1613), закрыт 15 лет назад
Тут наш собрат готов помочь с поиском возлюбленной, но хочет денюшки вперед, обещает предоствить договор. Сам он кажется приличным, но бывает всякое.
Так вот, имели ли Вы подобный опыт с приобретением авто с предварительным расчетом?
Лучший ответ
Dmitry Smart Просветленный (26510) 15 лет назад
Я немного занимался этим бизнесом в детстве, сейчас стало не выгодно, и с удовольствием прекратил. Причины. Если покупать авто за бугром. то нормальный автомобиль стоит нормально, растаможка, пересылка, получается. что то на то и выходит. Сейчас покупают автомобили битые, топляк, с гигантскими пробегами за бесценок, и реставрируя продают. Это не считая того. что примитивно могут кинуть....
Остальные ответы
Юля ф Мыслитель (6376) 15 лет назад
если договор то только с салоном!
с частным лицом даже с договором взятки гладки :((((
могут кинуть... .

Владимир Жуков Мыслитель (7689) 15 лет назад
Стремо как то - фотография хотя бы есть?
medvejenok@inbox.ruМастер (1613) 15 лет назад
много, всяких разных :)
medvejenok@inbox.ruМастер (1613) 15 лет назад
много, всяких разных :)
I TR Ученик (228) 15 лет назад
Лучше со знакомыми. Ведь всегда есть кто-то где-то, кто подыщет и сделает
Катя . Мастер (1190) 15 лет назад
Не было, но не совутую, мало ли что..
Анна Зацаренко Ученик (133) 15 лет назад
А мы заказывали и без проблем, правда старшно было но предложения в приморье очень заманчивые! да и потом оказалось что знакомые тоже так машину брали. Сейчас вобще хотим на перепродажу заказать, на этом можно даже заработать!
Надежда Мастер (1227) 15 лет назад
Лучше не стоит. наверное.... Рисковано очень. Существуют же и другие способы. Лучше не надо. Удачи!!!!
Сергей Загар Гуру (2543) 15 лет назад
Сам так вожу машины! И поверь, никакого криминала, лучше когда представитель в твоём городе, т. е. можешь подъехать и заключить договор в офис. А самое лучшее, если у этой организации есть хороший и дорогой сайт! Хороший сайт, стоит хороших денег. И самое конечно лучшее - это репутация, ищи общих знакомых, кто уже брал машины у этой конторы. Дело в том, что со временем, у этох ребят, доровора и клиенты, в основном по рекомендации. А если уже совсем боишься, бери под залог у них или ПТС, в банковскую ячейку или предлагай дать 10% остальное, по получению ПТС, т. е. когда загрузят в сетку и транспортники примут ответственность на себя, уже не кинут. т. к. транспортники это организация с такими оборотами, что пустышку они не примут!
А если тебя и это не убеждает, то на рынок, и как все.. .
Учти кидалова очень много, я устал рассказывать, что я не возвращаю людям деньги, которые их перевели во Владивосток напрямую, лишив сэкономить на моих комиссионных... ,
Скажи какая контора, я тебе скажу как они их себя, и объясню почему