Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем различия между - минаретом, ( да простят меня мусульмане), ..и оральным сексом ..))))))) ??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563163) 15 лет назад
Впервые с тобой не соглашусь . Не надо так !
БалагановъГений (76220) 15 лет назад
Привет !! это юмор ...а ответ логичен как - адамово яблоко... потом его напишу....и поверь ..ты с этим согласишься..)))))
БалагановъГений (76220) 15 лет назад
рада видеть тебя бродягу !!
Остальные ответы
mirka mirka Просветленный (22274) 15 лет назад
А спроси у мусульманина, он покажет.
Бамбр Свирепый Мастер (1166) 15 лет назад
Это же элементарно! Минарет упирается в небо! А при минете член упирается в нёбо! :)