Хочу подписать контракт в в/ч в которой по срочке служил.

Константин Симонов Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
3 месяца назад вернулся с армии. Первые пол года служил в г. Волгограде в в/ч 22220 там очень хорошие условия у военнослужащих и хотел остаться по контракту... но отправили в респ. Армению дослуживать остальные пол года... В Армении ужасные условия конечно но с идеей о контракте не расстался. Подскажите пожалуйста сейчас как я могу подписать контракт именно в Волгограде... я слышал о том что можно ,,взять,, отношение, но что это именно и как его ,,взять,, не знаю. Что такое отношение и вообще какие варианты сейчас мне с гражданки подписать контракт и именно там где я хочу? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98809) 9 лет назад
Для этого вам надо поехать в эту часть. (для начала просто позвонить своим знакомым (хотя бы командиру роты ...Узнать, как и что. А вот приехав, побеседуете с командиром части или с начальником отдела кадров. Если вы подходите в часть, то вам дадут бумажку - отношение. Т. е. там написано, что командир такой-то части согласен принять вас на контрактную службу. Далее вы через свой военкомат БЫСТРО всё проходите (медкомиссию, тестирование и сдаёте зачет по физподготовке) и вас направляют в часть. Удачи.