Что делать, когда утерян смысл жизни???

Dukuj Angel Мыслитель (5248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexey belov Мыслитель (5733) 15 лет назад
Изменится внутренне, радоваться жизни, найти хорошее во всем что тебя окружает, а мрачное стараться не замечать и очень скоро он появится и будет много лучше прежнего
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
да... не париться... я его и не находил никогда....
Ната Светлова Мыслитель (6150) 15 лет назад
Постараться его найти. Может лежит на антресолях?
Romantic Гуру (3141) 15 лет назад
найти новый, и не надо говорить что он был один, такое случалось с каждым на земле и все пережили это
Наталья Хлебникова Мастер (1968) 15 лет назад
Все люди ищут свой смысл жизни, значит это был не твой..
ольга Мастер (1201) 15 лет назад
Начатъ искатъ! Постепенно, чтоб привыкнутъ к этой мысли:)
Ольга Коренева Мыслитель (7265) 15 лет назад
Смыслов жизни много, один потеряла - ищи другой.
Olegwa Мыслитель (9762) 15 лет назад
А что делаю тысячи сограждан у которых смысл давно отобрали демократы!!! !
живут и продолжают жить!!!!
Old Quar Знаток (302) 15 лет назад
Найди другой!! ! Я вот тоже недавно его потерял но нашел другой!!!! ПОСТАРАЙСЯ МОЖЕТ НАЙДЁШ!! ! Удачи!!!!
Источник: Я нашёл -и ты попробуй!
Нюша Мастер (2416) 15 лет назад
Для начала-напиться, потом прийти в себя, и выдумать новый смысл (делать то что никогда не делал, а вглуине души мечтал)
Татьяна Гуру (4091) 15 лет назад
Открою свой большой секрет. Я знаю, в чем смысл жизни (мне уже пора знать) .
Смысл жизни - в самой жизни. Это очень глубоко, если подумать.
Из этого определения следует логичный вывод- смысл жизни нельзя потерять. Во всяком случае, при жизни...
Маленький человек Мастер (1104) 15 лет назад
Могу тебя огорчить.. . смысла жизни нет... это словно дед мороз, кажется он есть, а его нет, но так хочется верить.. .
Ты должна сама понять что тебе нужно и двигаться к поставленной цели.
Суицид не к чему, а то на небесах будешь искать смысл бытия....
Надина ... Мастер (1882) 15 лет назад
Искать его с самого начала.
* утро * Мастер (1225) 15 лет назад
о своем смысле знает только она-жизнь и не раздает его на все стороны... а для чего-то ты здесь нужнаи уж точно не для поиска этого смысла... займись чем нибудь полезным -чем бы ты могла гордиться...
Angry Cat Профи (703) 15 лет назад
Подумай, может ЭТО не было твоим смыслом жизни, а нечто, которое ты приняла за смысл жизни? Такое бывает довольно часто. Если всё таки да, смысл жизни, то тут дейсвтенна терапия души: общайся чаще с друзьями и людьми вообще, купи себе что-нибудь, пусть не дорогое но прияное глазу и сердцу, а не депрессуй, это не поможет, уж ты мне поверь.
Данил Игнатов Мастер (1160) 15 лет назад
врятли утерян. скорее ты его не замечаешь, не обращаешь внимания или не хочешь видеть. Последнее, скорее всего. Если бы у тебя не было смысла, то из-за ненадобности за тобой уже давно бы пришла кто нибудь с косой: ) Но ведь некого нету? ты жива? значит и есть смысл тебе жить!