название фильма?

татьяна дучиц Ученик (109), закрыт 9 лет назад
как называется фильм где две сестры ехали домой к матери с детдома и попали в аварию и умерли . а мать сошла на похоронах сума - откапывала на кладбище их могилы
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 9 лет назад
"Жить" (2011, режиссер Василий Сигарев)
http://www.kinopoisk.ru/film/645910/

Три истории о жизни и смерти.
После венчания молодожены едут в электричке, где начинается драка, в которой парня забивают до смерти...
Лишенная родительских прав мать-алкоголичка добивается возвращения девочек-близняшек..
Мальчик смотрит в окно, убежденный - папа за ним приедет..