Подскажите пожалуйста название фильма. Сюжет толком не помню, так как смотрел всего один раз и то в середине 90х.

Мирослав Знаток (252), закрыт 9 лет назад
Два мужика стоят на против то ли камня, то ли бревна. Которое усеяно отверстиями, и в нем сидит ядовитая тварь. Парни по очереди суют в эти отверстия руки, с целью решить какой то спор...
Увы, это всё что я помню. Тут фрагмент комикс, который пародирует описанный мной фрагмент фильма. Подскажите пожалуйста. Заранее Спасибо! =)