Салат при гв Подскажите салат при гв, колики прошли!

Горбатенко (Черная) Елена Знаток (274), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ГВ - грудное вскармливание!
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (251211) 9 лет назад
А сколько вам? Если колики уже прошли, можете вводить в свой рацион любимые продукты, но постепенно, естественно, и все-равно смотреть на результат.
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 9 лет назад
Нам три месяца
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 9 лет назад
У нее алергия высыпает на майонезы, яйца и т. д.
WasabiИскусственный Интеллект (251211) 9 лет назад
А со свеклой как обстоят дела? Уже пробовали? Я очень любила винегрет)
Можно сделать салат с картофелем и рыбкой отварной, добавив зелень, листья салата. Для заправки-масло растительное любое.
Остальные ответы
Александр Зорин Мастер (1339) 9 лет назад
Гв- это не то, что я думаю
Горбатенко (Черная) ЕленаЗнаток (274) 9 лет назад
Это грудное вскармливание))
Александр Зорин Мастер (1339) Салаты из варёных овощей с варёным мясом и чуть-чуть растительного масла