Как заварить кору дуба для кота?

Мария Трещёва Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Расскажите по подробнее пожалуйста. Будет вообще здорово если и с фото покажите. Назначили ему пить 1ч. л. 2 раза в день. А рецепта нигде найти не могу. Одни рецепты ток для полоскания рта у людей и по уходу у людей за волосами, щубами и т. д.
Заранее очень благодарна.
Лучший ответ
Dima Мастер (1563) 9 лет назад
Запариваете на водяной бане, либо столовую ложку сухого препарата заливаете стаканом кипятка и настаиваете 20 - 30 минут. Процедить и можно использовать.
Остальные ответы
Галина Моисеенко Ученик (20) 9 лет назад
а что, без этого никак? народными способами кота лечите XD