Файл закачки 560, как его понизить?

Добрый Мух! Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я чайник, но не узбек
Дополнен 15 лет назад
Я чайник, но не узбек
Дополнен 15 лет назад
Диспетчер задач windous показывает файл закачки в быстродействии, уже 640
И 38 приложений работает. Комп почти пустой. А какие приложения отключить можно, я не знаю
Дополнен 15 лет назад
Диспетчер задач windous показывает файл закачки в быстродействии, уже 640
И 38 приложений работает. Комп почти пустой. А какие приложения отключить можно, я не знаю
Дополнен 15 лет назад
Точно, подкачки, это моя невнимательность
Лучший ответ
Остальные ответы
Hi - Fi Мыслитель (8830) 15 лет назад
Ты чё, узбек? По - русски писать можешь?