Чем вы занимаете взрослых на детском дне рождения?

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188), закрыт 15 лет назад
Родственники моего мужа абсолютно неподъемные люди. Им бы оливье, бутылку и за стол. Я на детских днях рождения такого не терплю. У ребенка праздник, а бабушки-дедушки пришли по-взрослому нажраться. Обычно покупаю билеты в кино на детский сеанс и веду всю банду развлекаться. Или в зоопарк. Свекровь сама потом ходит охает и говорит, что последний раз в зоопарке была с моим мужем 30 лет назад. Нравится. Но каких усилий стоит всех уговорить. Просто жуть. Ведь если не уговоришь прийти и не организуешь, то потом еще и обидятся. А детям их застолье нафиг не нужно. Праздник прежде всего у ребенка.
Лучший ответ
Lilia Khairova Просветленный (20969) 15 лет назад
Принципиально не приглашаю на детский праздник взрослых. Заранее раздаются напечатанные приглашения с адресом, телефонами, временем (на всякий случай) . Взрослые сдают с рук на руки деток "за порогом". Приходят к назначенному времени. Все счастливы. Особенно дети.
Им никто не мешает. Наблюдение и "руление" ненавязчивое.
Естественно, программа праздника. Маса конкурсов. призов, творчество и иногда "свободное плавание" в виде игры с сюжетом, когда сами дети придумывают и играют, танцы.
Я - только за такие дни рождения детей!
Остальные ответы
Наташашушечка Мыслитель (5257) 15 лет назад
Я не приглашаю взрослых - только детей. Родиелям и прочим сопровождающим сообщаю когда детей збрать. Для этого есть всякие детские развлекательные центры или "клоун на дом".

А бабушку с дедушкой мы сами навещаем на ДР. Либо приглашаем просто на чай.
лариса малышева Мудрец (16579) 15 лет назад
На детские дни рождения мы взрослых не зовем.
Мать Тереза Профи (693) 15 лет назад
Ответ приходит сам собой- дети на ДР, а взрослые все по своим "хаткам"!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Мы детские дни рождения отмечаем с детьми и без взрослых