Какую температуру и на какое время выставить в мультиварке, в ручном режиме, для тушения капусты, солянки.

Vences VL Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Автоматический режим тушения не предлагать, нужен именно ручной вариант, мультиповар. Спасибо.
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132750) 9 лет назад
время 1 час а температура у меня сама на разных этапах разная. даже не задумываюсь.
Остальные ответы
Цевакин Мудрец (16662) 9 лет назад
а какая у Вас мультиварка если не секрет, с возможностью устанавливать температуру?