Проблема с запуском Drakensang The River Of Time

Kugabaeff Ученик (78), на голосовании 9 лет назад
Запускаю Drakensang и выдает следующую ошибку "***ERROR*** Applocation Nebula3 Thread Main Thread" и различные не понятные мне символы, и во втором окне "Runtime Error!, Program: E/ ну там путь к игре написан. " This application has requested the Runtime to terminate it in an unusal way. Качал с различных сайтов а проблема остается, все форумы перерыл ничего не нашел, если кто-то сталкивался с этой проблемой, то помогите с решением, буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Рустам Мамуров Мастер (1357) 9 лет назад
Давно я играл в эту игрушку, кажется она идет только на хп.
Все что тебе нужно сделать скачать игрушку, с правильного сайта rutor точка org
Далее, создаём образ игры через Daemon Tools Lite и ура, никаких ошибок нет!!
Вячеслав ЗаикинУченик (187) 4 года назад
Да ты блядь гений!