скажите пожалуйста

Настя ** Мастер (1019), закрыт 14 лет назад
у меня на компьютере стояла опера, потом она сама собой обнавилась, и я не могу зайти не на сайт вконтакт не на мэйл ру, незьля просматривать данную страницу, тогда я попробовалаэкспловер, все хорошо, во все заходит, но еденственнй недостток неработает флэш плеер, нельзя ничего посмотреть, пробоавала скачать, он не ставится, посоветуйте что делать....
Лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Сноси на хрен эту оперу. Там одни глюки!!!! Mozilla Firefox 3.0.1 Final Russian решение всех проблем
Остальные ответы
Yuriy Gothic Знаток (431) 15 лет назад
Или скачай AdobeFlash или установи другой браузер, например Фокса )
Wise Профи (905) 15 лет назад
Переустановить Оперу надо, нафиг не нужен этот файрфокс :)
iceman12 Мастер (1211) 15 лет назад
В одной из закладок в верхней панели есть "быстрая настройка", там посмотри, может что то отключил. Или скачай старый дистрибутив и установи его