Здравствуйте! Заказывала гороскопы у двух разных астрологов, результаты полностью противоположные,

Иоанна К-к Знаток (442), закрыт 15 лет назад
но каждый из них кое-что из жизни моей рассказал такого, что другой не сказал. Кому верить - не знаю. Дата 17.02.1975. Рождена в Москве. Время 17,00 - примерно. Интересно, что скажите ВЫ - если есть желание?
Лучший ответ
Андрей Знаток (389) 15 лет назад
Хотите, Вышлю Вам Ваш гороскоп, натальную карту с подробной интерпритацией на е-маil ?
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
так и астрологи . вероятно. непохожи друг на друга...
Пользователь удален Ученик (40) 15 лет назад
я кстати тоже хотела бы все про себя знать и не знаю куда обращаться....
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
Только Бог знает помышления наши, дни наши,,, Он нас создал, Он нашОтец и вся наша жизнь в Его руках!!! А обращаться к гадалкам и экстрасенсам-грех, мерзость пред Богом!!!