Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для какой цели накручивают группы в социальных сетях?

Frazor Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Привет друзья. Мне понадобилось выиграть фото конкурс в одноклассниках. Нашел сайт http://seosoc.ru/, сделал заказ. Сделали четко и быстро. Начал лазить дальше по сайту, нашел накрутку друзей в группу.

Вопрос: Зачем люди добавляют друзей в группы, если они не целевые, просто для количества или как? Тогда зачем просто количество?
Голосование за лучший ответ
NikMod Ученик (225) 9 лет назад
В группы размещается разного рода реклама, а смысл платить группе за рекламу своего продукта, если его почти никто не увидит?