нужно ли согласие бывшего мужа на прописку сына к матери

ольга ширма Ученик (139), закрыт 9 лет назад
я с сыном прописана у своей бабушки, а теперь мы получили квартиру и хотим прописаться в этой квартире. нужно ли согласие бывшего мужа если он прописан у своих родителей?
Лучший ответ
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 9 лет назад
А при чём тут бывший муж который прописан в другом месте. И вообше автоматом вас должны прописать.
ольга ширмаУченик (139) 9 лет назад
когда я ребёнка выписывала из квартиры его родителей, его согласие нужно было
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) Он видимо тогда был мужем и вопрос этот был не связан с жильём. Это ювенальная процедура.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295676) 9 лет назад
нет, так как прописки в Росси нет уже 23 года