можно поставить рулевую калонку без гура с газ 3110 на газ 31029

Игорь Ванцов Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Мастер (1932) 9 лет назад
Избавься от хлама и не будет болеть голова!
Игорь ВанцовУченик (128) 9 лет назад
это не выход
Матвей Мастер (1932) Ещё какой выход! Поверьте моему жизненному опыту! все болезни от нервов! Сегодня колонка, завтра редуктор, послезавтра мотор.... А жизнь то проходит!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193338) 9 лет назад
можно
Игорь ВанцовУченик (128) 9 лет назад
можно подробнее
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193338) что подробнее-то? одно снимаешь, другое ставишь. вот от 31105 скорее всего не пойдет
Александр Зорин Мастер (1339) 9 лет назад
Гур это отдельно а рулевая колонка отдельно. Надо иногда заглядывать род капот
Игорь ВанцовУченик (128) 9 лет назад
под капот я заглядываю уже 32 года начинал с 24 ки 73 года выпуска
Павел Лаудин Гуру (4808) 9 лет назад
Волга это лучший автомобиль который придумали в России. Если мне память не изменяет то установка возможна.
Но советую заглянуть на форум автолюбителей Газ. Там очень много информации по Волге www.allgaz.ru
Игорь ВанцовУченик (128) 9 лет назад
СПАСИБОЬ