Совместимость матриц ноутбуков

Данил Субботин Профи (767), на голосовании 10 лет назад
нужна информация совместимости матриц по моделям ноутбуков.
пример : "модель ноутбука" - совместимые матрицы
Дополнен 10 лет назад
вы не поняли вопроса. мне нужен именно список ноутбуков и совместимые к ним матрицы, которыми могли комплектоваться ноутбуки
у меня есть матрица 17.3 30pin и нужно найти к ней ноутбук (покупателя).
Голосование за лучший ответ
С.П.А.Й.К. Знаток (308) 10 лет назад
проще в гугле поискать, а вообще-смотреть модель ноута, а там искать какая матрица стоит
Viktor Makshaev Мудрец (19906) 10 лет назад
Совместимую матрицу ищут не по модели ноутбука, а по модели матрицы. В некоторых случаях нужно перепаивать EPROM матрицы, так как некоторые производители вшивают в BIOS компьютера совместимость с определёнными моделями матриц. (Особенно любят это делать фирмы LG и Samsung, так как сами выпускают матрицы)
Viktor MakshaevМудрец (19906) 10 лет назад
Посмотреть можно здесь http://www.polomoknet.com.ua/product/catalog-0-1-120-33.html