Голосование за лучший ответ
Владимир Петров
9 лет назад
Это Карлсон прилетает . А так серьезно то это ветер задувает куда-то в щели . Раньше так делали строители когда мало заплатили они бутылку в стену замуровывали и оставляли горлышко не закрытое все маскировали . Вот и гудело а найти проблема ничего не видно
Петрович
9 лет назад
Строители заложили в стену бутылку горлышком наружу, когда дует ветер она гудит. Перестает гудеть когда меняется направление ветра. Еще обследуй крышу, может труба от антены гудит.
Алексей Кильдюшев
9 лет назад
если дом панельный то это скорей всего водопроводные трубы, что в подвале, от давления зимой гудят по стене отдается, я уверен что такая хрень не у вас одних в доме