поменял масленый насос на тойоте двс 2с довление не подымаеться что сделать. заранее спосибо

Сергей Люшненко Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сетка чистая насос новый поменял иза того что разбило втулку на валу
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Может быть масло в насос нужно было залить перед установкой и из за этого он и не закачивает, для уверенности проверь давление механическим манометром
Сергей ЛюшненкоУченик (188) 9 лет назад
масло залил
NIK Искусственный Интеллект (101908) Чудес не бывает, можно попробовать как говорится на глаз проверить, откручиваешь датчик давления и если нет механическоко манометра (его туда же и вкручивают), то попросить кого нибудь завести, а сам смотри туда, если давление есть, то от туда напор масла хлынет, значит насос качает, а причина в электрике, если не показывает указатель и лампочка контрольная
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Может дело не в насое
а стравливает редукционный клапан
забита сетка заборная
вкладыши изношены
текут сальники коленвала и распредвалов
PP Искусственный Интеллект (214990) 9 лет назад
Менять на другой, пока не поумнеешь.
Сергей ЛюшненкоУченик (188) 9 лет назад
собрал не один движек с токой проблемой не сталкивался
PP Искусственный Интеллект (214990) Масляный насос переживёт 3 двигателя.
Оксана Гуру (4693) 9 лет назад
возможно заедает редукционный клапан