Minecraft

Андрей Крид Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Никто не подскажет название карты для версии >1.5.2, на которой находилось 2 замка, 1 разрушенный в снежном биоме и второй (основной) с длинным тоннелем к подземному городу и пристанью. Над основным замком парит множество дирижаблей.
Лучший ответ
Данил Иванцов Профи (643) 9 лет назад
Чувак сори. Попробуй забить в инете запросы типо "Два замка с дирижаблями"
Остальные ответы
Илья 1 Ученик (77) 9 лет назад
Просто нажми кнопочку "удалить"